Доска объявлений металлообрабатывающего оборудования; + Подать объявление
Все рубрики » Прочее оборудование » Прочее » Ул. Уральская 126 (14940)
Тип: Продам, предлагаю

Ул. Уральская 126

"ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" - поставщик широкого спектра оборудования и комплектующих для АЗС, нефтебаз,АГЗНС, АГКНС,транспортных и сельскохозяйственных предприятий, портов,РЖД.

ООО "ЮПК " предлагает комплексные поставки оборудования для перекачки,транспортировки, учета и розлива дизельного топлива, бензина, нефти, керосина, моторного масла, смазочного масла, рапсового масла, присадок AD BLUE. тосола. Предлагаем широкий спектр оборудования, как для частного (не коммерческого использования) так и для промышленного использования. Оснащение и комплектующие для топливозаправщиков, бензовозов по ДОПОГ(инфорацинные таблички, искрогасители, искробезопасный инструмент, маяки проблесковые, насосы СВН, СЦЛ, рукава нопорновсасывающие).

Насосное оборудование для нефтепродуктов: дизельного топлива, бензина, масла моторного, гексана, гептана и других . Счетчики-расходомеры, гексана, гептана, заправочное оборудование (АЗС) для фермерских хозяйств, СТО, лодочных гаражей и тд топливораздаточные колонки, фильтрующие элементы, резервуарное оборудование, метрологическое оборудование, оборудование для топливозаправщиков и бензовозов, комплектующие для АЗС, нефтебаз.
Цена:
 100 Руб.
Автор: Валерий
Город Краснодар
Телефон: 89180714190
Сайт: http://www.ypk23.ru
Срок подачи:26.12.2017
Номер объявления:14940
Актуальное предложение
Просмотров: 456 (Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0

 

Ул. Уральская 126
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
Стальные резервуары подземные Измеритель низкотемпературных свойств нефтепродуктов ПЭ-7200А (МХ-700) со встроенным компьютером Криостат МХ-700-КРИО-4 ASTM D2500, на 4 ячейки(+50..-70) Производим переносные пробоотборники
Отливки чугунные: круг чугунный, втулки чугунные, плиты чугунные, цильпебс, чаны для бани. МХ-1000И Ручной аппарат для разгонки нефтепродуктов, с функцией автоматического повтора анализа    
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://stanok-online.ru/board/f/14940/
HTML Код <a href="http://stanok-online.ru/board/f/14940/">Ул. Уральская 126</a>
BB Код [url="http://stanok-online.ru/board/f/14940/"]Ул. Уральская 126[/url]
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.