Доска объявлений металлообрабатывающего оборудования; + Подать объявление
Все рубрики » Прочие услуги по обработке металла » Ремонт станков и КПО » Капитальный ремонт, модернизация, монтаж и пусконаладка металообрабатывающего оборудования (22147)
Тип: Продам, предлагаю

Капитальный ремонт, модернизация, монтаж и пусконаладка металообрабатывающего оборудования

ООО «СамТех» специализируется на капитальном ремонте, модернизации, монтаже и пусконаладке универсальных металлорежущих станков, станков с ЧПУ и другого металлообрабатывающего оборудования отечественного и импортного производства, поставке запчастей к оборудованию, а также такелажу и перевозке данного оборудования весом до 450 тонн.
Вы можете поручить нам ремонт и модернизацию токарных, токарно-карусельных, колесотокарных, осетокарных, фрезерных, продольно-фрезерных, координатно-расточных, горизонтально-расточных, шлифовальных, строгальных станков, прессов и другого оборудования. Мы проводим работы по капитальному ремонту и модернизации тяжелого прессового оборудования усилием свыше 1000 тн и ковочных паровоздушных молотов с массой падающих частей 4 тн.
Мы производим модернизацию станков с ЧПУ с применением новейшей элементной базы и созданием программного обеспечения.
На базе собственного конструкторского бюро ведутся разработки по электрике, механике, программированию. На нашем предприятии имеется большой парк оборудования для проведения работ по механообработке различной сложности. В распоряжении ООО «СамТех» находится специализированный автопарк, низкорамные раздвижные тралы в количестве 37 единиц.
Благодаря собственной службе доставки, мы сокращаем сроки поставки запчастей, при условии, что они есть на складе в Москве.
Цена:
 100 Руб.
Автор: Наталья Сирик
Город Самара
Сайт: http://www.promremstanok.ru
Срок подачи:04.03.2019
Номер объявления:22147
Просмотров: 493 (Сделать объявление заметнее)
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://stanok-online.ru/board/f/22147/
HTML Код <a href="http://stanok-online.ru/board/f/22147/">Капитальный ремонт, модернизация, монтаж и пусконаладка металообрабатывающего оборудования</a>
BB Код [url="http://stanok-online.ru/board/f/22147/"]Капитальный ремонт, модернизация, монтаж и пусконаладка металообрабатывающего оборудования[/url]
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.