Регистрация

Полуавтомат 5А122В зубодолбёжный

Корсунь-шевченовский станкостроительный завод

Полуавтомат 5А122В предназначен для нарезания цилиндрических зубчатых колес внутреннего и внешнего зацепления методом обкатки заготовки долбяком. В специализированном и специальном исполнении на станках можно производить обработку зубчатых колес с винтовым зубом, деталей типа вал-шестерня, конусного зуба, зубчатых секторов, зубчатых реек длиной до 600 мм, зубчатых колес методом контурного долбления (раздалбливания), блоков зубчатых колес с узкими канавками для выхода долбяка.

Станок имеет вертикальную компоновку. Отводное движение при холостом ходе осуществляется инструментом. Указанное движение может быть осуществлено под углом за счет смещения стойки в поперечном направлении. Класс точности станка В. Климатические условия эксплуатации УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, при поставке на экспорт - согласно требованиям заказ-наряда. По требованиям заказчика станок может изготавливаться с загрузочным устройством на конкретную деталь, превращающим его в специальный автомат, работающий автономно или встраиваемый в автоматическую линию. Стружка, при помощи скребка, удаляется из зоны резания в специальный стружкосборник.

Условия транспортирования и хранения. Станок допускается транспортировать всеми видами транспорта. Не допускается хранение станка в упакованном виде свыше срока действия консервации, указанного на упаковочном ящике. Допускается согласно ОСТ2 Н89-30-79 бестарная отгрузка станка, поставляемого внутри страны, при условии защиты его от прямого попадания осадков (брезентом, пленочными и другими материалами). При этом срок защиты без консервации не более шести месяцев, период транспортирования ие более одного месяца.

Рекомендации по технике безопасности. Для обеспечения безопасности труда станок должен быть изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 12.2.009-80, ГОСТ 12.2.049-80 и ГОСТ 12.2.107-85. Не допускается приступать к работе на станке без предварительного ознакомления с руководством по эксплуатации. Перед началом работы необходимо проверить правильность работы блокировочных устройств и убедиться в том, что пуск станка никому не угрожает опасностью. Не допускается снимать какие-либо ограждения, нарушать или деблокировать предусмотренные конструкцией станки блокировки.

Комментарии

Добавить новый комментарий Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале

Новые компании

  • Индустриальный парк ОКА МУРОМ

    Индустриальный парк "ОКА" — это промышленная территория, обладающая полноценной инфраструктурой и полностью обеспеченная энергоносителями и сетями

    Презентация - *.pdf

  • ООО ПКФ КРИСТАЛЛ

    Крупнейший в России производитель серийных портальных  машин  термической (плазменной и газовой) резки металла с ЧПУ с двадцатилетним производственным опытом. Собственные разработки, полный производственный цикл, высокий профессионализм сотрудников, клиентоориентированность, техническое сопровождение оборудования на протяжении всего цикла эксплуатации – сильные стороны завода ПКФ Кристалл.

  • ООО "НеоИнжиниринг"

    Металлообработка. Изготовление даже одной детали. По чертежам, по образцу, по изношенному образцу, и даже со слов заказчика. Из отечественных, импортных материалов или подберем аналог.

  • ООО "ФЕТ"

    ООО "ФЕТ" многопрофильная транспортно-экспедиторская компания по международному аутсосингу. Мы ведем свою деятельность по трём основным направлениям: грузовые перевозки, поставка станков и оборудования из Китая под индивидуальный заказ

  • Портал Stanok-online.ru

    На сайте представлены материалы такие как: паспорта на станки, паспорта на пресса и другое КПО, схемы и чертежи, технические характеристики и другая дополнительная литература...

Услуги