Регистрация

Паспорт на горизонтально-расточной станок 2622А

Горизонтально-расточной станок модели 2622А предназначен для обработки корпусных деталей, имеющих точные отверстия, связанные между собой точными расстояниями. Наибольший вес обрабатываемой детали (при равномерно распределённой нагрузке на стол станка) 2000 кг. 

На станке можно производить:
- Сверление;
- Зенкерование;
- Развёртывание отверстий;
- Обтачивание торцов радиальным суппортом;
- Фрезерование торцовыми фрезами;
- Нарезание внутренней резьбы расточным шпинделем;
- Нарезание резьбы радиальным суппортом при продольном движении стола;

Горизонтально-расточной станок с радиальным суппортом на встроенной планшайбе и нормальным выдвижным шпинделем диаметром 90 мм отличается большой универсальностью. Он преимущественно предназначен для работ, требующих применения радиального суппорта при обтачивании торцовых поверхностей и при консольном растачивании отверстий больших диаметров. 

Горизонтально-расточной станок с усиленным выдвижным шпинделем диаметром 110 мм без радиального суппорта отличается повышенной жёсткостью и виброустойчивостью шпиндельной системы и имеет преимущество перед другими станками при работах, не требующих применения радиального суппорта. 

В зависимости от требования, предъявляемых к отсчёту и установке по координатам, станок имеет два исполнения:
- С оптическим устройством;
- С механизмом точного электроостанова;

Горизонтально-расточной станок с оптическим экраном преимущественно предназначается для работ в механических и инструментальных цехах при необходимости получения повышенной точности от счёта координат. 

Горизонтально-расточной станок с нониусами и механизмом точного электроостанова предназначен для широкого применения в механических цехах. Механизм электроостанова позволяет производить повторную установку координат по упорам, что в значительном ряде случаев исключает необходимость применения дорогостоящих кондукторов при обработке партий повторяющихся деталей.

Скачать бесплатно паспорт к горизонтально-расточному станку 2622А

Комментарии

Добавить новый комментарий Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале

Новые компании

  • Индустриальный парк ОКА МУРОМ

    Индустриальный парк "ОКА" — это промышленная территория, обладающая полноценной инфраструктурой и полностью обеспеченная энергоносителями и сетями

    Презентация - *.pdf

  • ООО ПКФ КРИСТАЛЛ

    Крупнейший в России производитель серийных портальных  машин  термической (плазменной и газовой) резки металла с ЧПУ с двадцатилетним производственным опытом. Собственные разработки, полный производственный цикл, высокий профессионализм сотрудников, клиентоориентированность, техническое сопровождение оборудования на протяжении всего цикла эксплуатации – сильные стороны завода ПКФ Кристалл.

  • ООО "НеоИнжиниринг"

    Металлообработка. Изготовление даже одной детали. По чертежам, по образцу, по изношенному образцу, и даже со слов заказчика. Из отечественных, импортных материалов или подберем аналог.

  • ООО "ФЕТ"

    ООО "ФЕТ" многопрофильная транспортно-экспедиторская компания по международному аутсосингу. Мы ведем свою деятельность по трём основным направлениям: грузовые перевозки, поставка станков и оборудования из Китая под индивидуальный заказ

  • Портал Stanok-online.ru

    На сайте представлены материалы такие как: паспорта на станки, паспорта на пресса и другое КПО, схемы и чертежи, технические характеристики и другая дополнительная литература...

Услуги